LE ROUX M.

Lot 394
Estimation :
10 - 110 EUR
Résultat : 15EUR
LE ROUX M.
"Crépuscule", début XXe, huile sur toile, signée en bas à droite, 39,5x32,5 cm [altérations à la matière picturale et accident, légères altérations au cadre].
Mes ordres d'achat