DE BAUGNIES René (1869-1962)

Lot 395
Estimation :
20 - 200 EUR
Résultat : 44EUR
DE BAUGNIES René (1869-1962)
"Paysage ardennais", XXe, huile sur toile, signée en bas à droite, 46x60,5 cm [petit accident].
Mes ordres d'achat