CARON Joseph (1866-1944)

Lot 396
Estimation :
10 - 110 EUR
Résultat : 44EUR
CARON Joseph (1866-1944)
"Sous-bois en automne", début XXe, huile sur carton, signée en bas à gauche, 34x26,5 cm [altérations au cadre].
Mes ordres d'achat