Cave à liqueurs d'époque Napoléon III, fin... - Lot 29 - Phoenix Auction

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Cave à liqueurs d'époque Napoléon III, fin XIXe, bois noirci rehaussé de marqueterie Boulle, service en verre à filets or, l. 34 cm [altérations à la marqueterie, un verre manquant].
Mes ordres d'achat