Pendentif piriforme en or jaune 18 carats... - Lot 41 - Phoenix Auction

Lot 41
Estimation :
600 - 900 EUR
Pendentif piriforme en or jaune 18 carats serti de grenats, poinçons, h. 3 cm, 12 g env.
Mes ordres d'achat