Pendule-portique de style Louis XVI aux lyres,... - Lot 57 - Phoenix Auction

Lot 57
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 210EUR
Pendule-portique de style Louis XVI aux lyres, XIXe, marbre, ornements en bronze doré, cadran signé [Arnoux / AParis], avec clefs, h. 48,5 cm [fêlures et éclats au cadran, petits éclats au marbre].
Mes ordres d'achat