Deux tapis persans à motifs stylisés polychromes,... - Lot 73 - Phoenix Auction

Lot 73
Estimation :
5 - 50 EUR
Résultat : 48EUR
Deux tapis persans à motifs stylisés polychromes, 197x117 cm et 199x112 cm env. [usures].
Mes ordres d'achat