SAMSON

Lot 97
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
SAMSON
Bol à punch à décor armorié polychrome dans le goût de la Compagnie des Indes, XIXe, porcelaine émaillée, marque sinisante au revers, d. 30 cm ; on y joint une paire d'assiettes assorties, d. 23 cm.
Mes ordres d'achat