Crucifix de style Baroque, XIXe, bois noirci... - Lot 127 - Phoenix Auction

Lot 127
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 65EUR
Crucifix de style Baroque, XIXe, bois noirci partiellement ondé et placage à filets d'ivoire, h. 60,5 cm [altérations et quelques manques au placage].
Mes ordres d'achat