Scriban ouvrant par trois tiroirs et un abattant,... - Lot 150 - Phoenix Auction

Lot 150
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 95EUR
Scriban ouvrant par trois tiroirs et un abattant, début XIXe, chêne mouluré à légère patine, 113x133x62 cm [usures et restaurations d'usage].
Mes ordres d'achat