Lot 193
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 105EUR
Paire d'assiettes à décor floral en bleu et blanc, compagnies des Indes, dynastie Qing / XVIIIe, porcelaine, d. 23,5 cm [égrenures]. On y joint : CHINE, trois coupelles (une paire et une polylobée) à décor d'un paysage en bleu et blanc, dynastie Qing / XIXe, porcelaine, d. 14 cm [fêlures].
Mes ordres d'achat