Bague en or jaune 18 carats à chaton rectangulaire... - Lot 199 - Phoenix Auction

Lot 199
Estimation :
220 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Bague en or jaune 18 carats à chaton rectangulaire serti de deux diamants taille baguette entouré de deux rubis et épaulé de huit diamants, poinçons, t. 51, 4 g env.
Mes ordres d'achat