Chevalière en or jaune et blanc 18 carats... - Lot 231 - Phoenix Auction

Lot 231
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 370EUR
Chevalière en or jaune et blanc 18 carats sertie d'un diamant taille ancienne, trace de poinçon, t. 53, 6 g env. On y joint : Trois bijoux (pendentif serti de pierres, alliance et chevalière) en or 18 carats, 7 g env. [états divers] ; ainsi qu'une chaînette.
Mes ordres d'achat