"Châteaux et vues de Belgique", ensemble... - Lot 238 - Phoenix Auction

Lot 238
Estimation :
20 - 40 EUR
"Châteaux et vues de Belgique", ensemble de cinq estampes (dont une rehaussée), petits formats [piqûres ou rousseurs à certaines pièces].
Mes ordres d'achat