BRUXELLES [attribué à]

Lot 259
Estimation :
20 - 200 EUR
Résultat : 55EUR
BRUXELLES [attribué à]
Plat ovale Rocaille à décor floral polychrome, XVIIIe, faïence stannifère, marque et étiquettes anciennes au revers, l. 34 cm [égrenures et petits éclats].
Mes ordres d'achat