BRUXELLES

Lot 265
Estimation :
70 - 170 EUR
Résultat : 70EUR
BRUXELLES
Vase-cornet monumental à décor floral polychrome dans des médaillons ovales en réserve sur fond à l'éponge, début XIXe, faïence stannifère, fond percé, marque estampée [STEVENS / BRUSSEL] au revers, h. 75 cm [nombreux éclats et accidents, importantes restaurations avec agrafes].
Mes ordres d'achat