France

Lot 269
Estimation :
5 - 50 EUR
Résultat : 6EUR
France
Couteau à décor polychrome de fleurs et d'enfants chinois, XVIIIe, faïence stannifère, l. 24 cm [fêlure et éclats, oxydation].
Mes ordres d'achat