Bague contemporaine en or jaune 18 carats... - Lot 285 - Phoenix Auction

Lot 285
Estimation :
450 - 650 EUR
Bague contemporaine en or jaune 18 carats sertie d'une améthyste en pain de sucre, poinçons, t. 56, 10 g env.
Mes ordres d'achat