DRIES Jean (1905-1973)

Lot 331
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 20EUR
DRIES Jean (1905-1973)
Signatures illisibles, "Jeune Fille" et "Jeune Homme", XXe, paire d'aquarelles sur papier en pendants, signées en bas à droite, 44x30 cm (à vue).
Mes ordres d'achat