Lot 346
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Deux plats à décor en bleu et blanc (le premier rehaussé d'or), compagnies des Indes, dynastie Qing / XVIIIe, porcelaine, d. 35,5 cm et 38 cm [usures à l'or, égrenures et petits éclats au second].
Mes ordres d'achat