Lot de bijoux et divers, six pièces : -... - Lot 349 - Phoenix Auction

Lot 349
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 175EUR
Lot de bijoux et divers, six pièces : - broche à feuillage rayonnant en or jaune 18 carats sertie de trois pierres, poinçons, d. 4,5 cm, 8 g env. ; - deux bracelets en métal doré ; - montre de gousset à décor cynégétique ; - BELGIQUE, deux 5 ECU, 1987, argent, 45 g env.
Mes ordres d'achat