MICHEL-ANGE (1475-1564) [d'après]

Lot 350
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
"Moïse", circa 1900, épreuve en terracotta à patine nuancée, h. 36 cm [usures à la patine et petits éclats].
Mes ordres d'achat