Lot d'objets de curiosité, cinq pièces (bénitier... - Lot 354 - Phoenix Auction

Lot 354
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
Lot d'objets de curiosité, cinq pièces (bénitier d'applique en argent repoussé et ciselé, mouchette en fer forgé, petite boîte en ivoire et pelle à balai de table) [usures et oxydation].
Mes ordres d'achat