Paire de lits de style Louis XV, XXe, chêne... - Lot 356 - Phoenix Auction

Lot 356
Estimation :
1 - 111 EUR
Paire de lits de style Louis XV, XXe, chêne mouluré à légère patine, 76,5x208x100 cm env. [usures, manques et légères altérations, à remonter].
Mes ordres d'achat