DOUGLAS E. A. S. (circa 1850-1920) [d'après]

Lot 362
Estimation :
10 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
"Hard on his Track", lithographie rehaussée, 28,5x75 cm [légères piqûres].
Mes ordres d'achat