Lot 376
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 270EUR
Ensemble de trois plats rectangulaires à pans coupés (un grand et une paire de petits) et d'une assiette à décor en bleu et blanc, dynastie Qing / XVIII-XIXe, porcelaine, l. 41 cm et 29 cm (paire), d. 24 cm [fêlures, égrenures et petits éclats].
Mes ordres d'achat