Bague ancienne en or jaune 18 carats et argent... - Lot 381 - Phoenix Auction

Lot 381
Estimation :
2800 - 3800 EUR
Bague ancienne en or jaune 18 carats et argent sertie d'un saphir de Ceylan en cabochon ovale (5,50 carats env.) dans un double entourage de diamants (1,18 carat env.), poinçons, t. 52, 5 g env.
Mes ordres d'achat