Paire de flambeaux en colonne, XXe, métal... - Lot 385 - Phoenix Auction

Lot 385
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Paire de flambeaux en colonne, XXe, métal argenté, h. 23 cm ; on y joint une tabatière aux rondes de putti, traces de poinçons, l. 9,5 cm [usures au décor].
Mes ordres d'achat