ECOLE FRANCAISE

Lot 390
Estimation :
150 - 250 EUR
ECOLE FRANCAISE
"Paysage sylvestre animé", fin XIXe, aquarelle sur papier marouflé sur carton, monogramme [MD] en bas à droite, 52,5x65 cm [altérations au montage et au cadre].
Mes ordres d'achat