Lot 402
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 490EUR
Suite de douze assiettes à décor Imari d'un paysage lacustre, compagnies des Indes, dynastie Qing / XVIIIe, porcelaine, d. 23 cm [fêlures et/ou égrenures et/ou éclats] ; on y joint une chope à décor assorti, h. 16 cm [nombreuses fêlures restaurées et éclats].
Mes ordres d'achat