Maison de poupée musicale, fin XXe, plastique,... - Lot 403 - Phoenix Auction

Lot 403
Estimation :
80 - 160 EUR
Maison de poupée musicale, fin XXe, plastique, h. 44 cm [en état de marche, usures et petits manques] ; on y joint trois 33-tours Walt Disney.
Mes ordres d'achat