Lot 408
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
Quatre théières à décors en réserve sur fond capucin, dynastie Qing / XVIII-XIXe, porcelaine, h. 13,5 cm env. [fêlures et/ou éclats et/ou accidents avec manques] ; on y joint un couvercle orphelin assorti, d. 8 cm.
Mes ordres d'achat