Paire de candélabres d'époque Louis-Philippe... - Lot 410 - Phoenix Auction

Lot 410
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
Paire de candélabres d'époque Louis-Philippe à quatre feux, mi-XIXe, bronze à double patine, h. 63 cm.
Mes ordres d'achat