Commode édouardienne ouvrant par quatre tiroirs,... - Lot 416 - Phoenix Auction

Lot 416
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Commode édouardienne ouvrant par quatre tiroirs, façade bombée, début XXe, bois de placage à filets marquetés et noircis, 102,5x101,5x56 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat