Lot 417
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Assiette chantournée à décor d'un port fortifié en émaux polychromes dits de la famille rose rehaussé d'or, compagnies des Indes, dynastie Qing / fin XVIIIe, porcelaine, d. 22,5 cm [usures au décor et égrenures].
Mes ordres d'achat