HERGÉ, REMI Georges dit (1907-1983)

Lot 418
Estimation :
10 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
"Tintin en Amérique" (N&B et coul.), Casterman, probablement 1939 (vingtième mille), un album [nombreuses altérations et manques (sans reliure), graffiti].
Mes ordres d'achat