Lot 420
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 44EUR
Paire d'assiettes octogonales à décor floral en émaux polychromes dits de la famille rose, compagnies des Indes, dynastie Qing / XVIIIe, porcelaine, d. 23,5 cm [usures au décor, égrenures et éclats].
Mes ordres d'achat