Lot 425
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 105EUR
Suite de quatre assiettes à décor floral en bleu et blanc, compagnies des Indes, dynastie Qing / XVIIIe, porcelaine, d. 23,5 cm [fêlure et égrenures].
Mes ordres d'achat