Pendule dite religieuse sommée d'une poignée,... - Lot 427 - Phoenix Auction

Lot 427
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Pendule dite religieuse sommée d'une poignée, fin XIXe, bois noirci rehaussé de baguettes en cuivre et ornements en bronze, cadran signé [Balthazard / AParis], h. 46 cm [altérations (dont fentes) et petits accidents].
Mes ordres d'achat