TOPINO Charles (1742-1803) [d'après]

Lot 433
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 620EUR
Bonheur-du-jour ovale de style Transition ouvrant par deux tiroirs et deux vantaux, XXe, bois de placage à décor marqueté aux ustensiles et ornements en bronze doré, avec clefs, h. 93 cm, l. 60,5 cm [éclat au placage].
Mes ordres d'achat