Commode de style Louis XVI ouvrant par trois... - Lot 438 - Phoenix Auction

Lot 438
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 750EUR
Commode de style Louis XVI ouvrant par trois tiroirs (dont un en ceinture), XXe, bois de placage à décor marqueté, ornements en bronze doré et plateau de marbre, 86x101x45 cm.
Mes ordres d'achat