Petit guéridon de style à fût en balustre,... - Lot 443 - Phoenix Auction

Lot 443
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
Petit guéridon de style à fût en balustre, XXe, bois sculpté partiellement doré, plateau de marbre, h. 58 cm, d. 53 cm [accidents et manques, éclat au marbre].
Mes ordres d'achat