Miroir ovale de style Louis XV, XXe, bois... - Lot 450 - Phoenix Auction

Lot 450
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 270EUR
Miroir ovale de style Louis XV, XXe, bois sculpté et doré à légère patine, 123x64 cm [altérations et petits accidents].
Mes ordres d'achat