Bureau de dame de style Louis XV ouvrant... - Lot 451 - Phoenix Auction

Lot 451
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 410EUR
Bureau de dame de style Louis XV ouvrant par un tiroir en ceinture, XXe, bois de placage à décor marqueté, ornements en bronze doré et plateau gainé de cuir doré aux petits fers, avec clef, 82,5x102x61,5 cm [infimes altérations].
Mes ordres d'achat