Semainier de style Louis XV ouvrant par sept... - Lot 459 - Phoenix Auction

Lot 459
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Semainier de style Louis XV ouvrant par sept tiroirs, XXe, bois de placage à décor marqueté, ornements en bronze et plateau de marbre, 126x64x39,5 cm [légères altérations au placage et petits éclats au marbre].
Mes ordres d'achat