Couple de Nubiens porte-torchères d'époque... - Lot 467 - Phoenix Auction

Lot 467
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 650EUR
Couple de Nubiens porte-torchères d'époque Napoléon III, fin XIXe, bois sculpté richement polychromé, h. 178,5 cm env. [altérations (dont éclats à la polychromie)].
Mes ordres d'achat