Table basse rectangulaire de style Empire,... - Lot 468 - Phoenix Auction

Lot 468
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 350EUR
Table basse rectangulaire de style Empire, XXe, bois de placage acajou, ornements en bronze doré et plateau de marbre, 50x120x70 cm [altérations et manque].
Mes ordres d'achat