Paire de bergères à dôme de style Louis XV,... - Lot 473 - Phoenix Auction

Lot 473
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 530EUR
Paire de bergères à dôme de style Louis XV, XXe, bois mouluré et sculpté à patine sombre, garniture de velours damassé, h. 142 cm, l. 74 cm.
Mes ordres d'achat