BONE Craig (1955-)

Lot 483
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
BONE Craig (1955-)
"Troupeau d'éléphants", circa 2000, impression sur toile, signée et numérotée [295/600] en bas à gauche, 62x99 cm.
Mes ordres d'achat