Lot 3
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 3 050EUR
Ensemble d'une paire de plats creux et d'une suite de quatre assiettes creuses à décor aux paons en émaux polychromes dits de la famille rose et bianco sopra bianco, liseré or, compagnies des Indes, dynastie Qing / XVIIIe, porcelaine, d. 35,5 cm et 22,5 cm [usures au décor et infimes égrenures].
Mes ordres d'achat